maanantai 30. joulukuuta 2013

Стукачка-чекистка-демократка Челышева круче «Кавказ-Центра»?


14 июля 2012 г.

  Чекистская стукачка в Финляндии Оксана Челышева 13 июля 2012 г. опубликовала сказку о том, как её якобы «преследует путинский режим» в «Твиттере»:
____________________________________________________________________________

Твиттер на службе Центра Э


«Твиттер завела не так давно. В те дни, когда начались аресты по так-называемому делу о Болотной площади. Использовала его в сугубо "профессиональных" целях: ставила ссылки на публикации в российских и международных СМИ на общественно-важные темы, писала заметки с тех правозащитных мероприятий, в которых доводится участвовать, ретвитттера сообщения тех, кого считаю единомышленниками. Из последнего, помнится, были слова уважения Сурену Газаряну, который, как истинный политический "уголовник", бросился помогать людям в Крымске. Потом поставила у себя сообщение Сурена о том, что их выгоняют из детского сада, в котором они помогали людям. Сообщила мнение одной своей финской подруги о том, что "россиянам стоит гордиться тем, что простые граждане готовы помогать друг другу". Что еще... Не реагировала на все более назойливые угрозы и "приветы" господина @oper_nn, личность которого очень известна всем нам в Нижнем: начальник Отдела по борьбе с экстремизмом. Господин Трифонов и все иже с ним, не способные делать что-либо иное, кроме как гадить... В общем, сегодня утром мой твиттер заблокировали админы сайта. Мол, там есть оскорбительный и агрессивный контент. Ну что же, жду ответа на вопрос: с какой стати господа-админы Твиттера так быстро реагируют на доносы мерзавцев, в то время как мне было невозможно добиться блокировки @oper_nn по причине угроз и оскорблений, которые я получала от него?»
____________________________________________________________________________

  Интересно, «ретвитттера» - это на каком языке? Такого слова даже в финском нет... Но перейдём к делу.
 Об «общественной и правозащитной» деятельности Челышевой я уже писал. Напомню, о чём шла речь:

Русский шпионаж в Скандинавии: Злой гений Челышевой

Чекистская агентка в Финляндии Челышева опять атакует
  Челышева 13 июля продолжила укреплять свою чекистскую легенду о «преследуемом гэбнёй диссиденте». Самое интересное на этот раз заключается в том, что никто не блокирует «Твиттер» «Кавказ-Центра», где, с точки зрения самой высокопоставленной путинской гэбни (а не какого-то там вшивого местечкового отдела «Э»), размещён самый что ни на есть «оскорбительный и агрессивный» контент. С 8 июня 2012 г. сайт «Кавказ-Центра» профессионально глушится (то есть «досится»), к глушению приступили на постоянной основе. ФСБ, похоже, подключила к своим хакерским глушилкам ядерный реактор – количество запросов выросло до 10 миллионов в секунду (это достижение впору заносить в Книгу рекордов Гиннеса). Однако кавказ-центровский «Твиттер» работает бесперебойно: https://twitter.com/kavkazcenter Что же получается, Челышева уже круче «Кавказ-Центра»?
  Ну а «нападки» на Челышеву начальника нижегородского отдела «Э» Трифонова вполне естественны. Об истинной миссии чекистки-демократки знают только альфа-доги, а каким-то шавкам-дворняжкам об этом знать не положено. Их задача – укреплять её легенду «диссидентки», «политэмигрантки» и «правозащитницы», тявкая изо всех сил – причём, обязательно искренне, чтобы выглядело убедительно.
  Новые сообщения стукачки-чекистки Челышевой о «репрессиях» рассчитаны прежде всего на финнов, так как ей нужно любой ценой удержаться в Финляндии как можно дольше (и не только по чекистской работе, но и потому, что самой понравилось – больно уж халявно). Сваренную Челышевой 13 июля лапшу уже «схавала», среди прочих, финская демдеятельница Ану Лённквист (Anu Lönnqvist).

  Стукачка-чекистка-демократка Челышева тем временем продолжает свою плановую работу в Финляндии, частью которой в настоящий момент является замалчивание истинных причин Крымского потопа и истинного количества жертв. Число утопленных путинистами в Крымске и его окрестностях людей, согласно последним сообщениям очевидцев, не менее 3 000 (среди которых сотни детей). Об этом стали писать даже трусливые оранжево-голубые либерасты, в том числе собутыльники Челышевой с kasparov.ru:

Укрыли трагедию

Пейзаж после потопа

Потоп в Крымске. Сброс из водохранилища не мог не случиться, а число жертв может превысить 3 500

Трагедия на юге России

  Челышева, несмотря на просачивающуюся не только на «Кавказ-Центр», но даже в мэйнстримовские масс-медиа информацию о тысячах жертв, никак не пытается рассказать правду финнам и размещает в своем блоге и на «ФэйСБуке» нейтральные туманные статейки и фотографии каких-то гопников в мятых и зассанных трусах до колен, которые, видите ли, кого-то там спасли... Один из этих гопников в мятых зассанных трусах – бывший спецназовец, спасший бабушку в Крымске. Что ж, за спасённую бабушку спасибо. Но сколько бабушек, дедушек, их сыновей, дочек, внуков и внучек он убил в Чечне? Челышева, как и положено чекистской агентке, обожает спецназовскую гопоту, но люто ненавидит (как и путинская гэбня) чеченских ребят, вставших на защиту своих поруганных близких и оказавших сопротивление кремлёвским бандформированиям. Для неё они «боевики», «бандиты» и «террористы». Кстати, в Европе Челышева дружит с чеченскими псевдобеженцами – с азюль-туристами и дезертирами. Такие во всей Европе являются питательной средой для кадыровской и лубянской инфильтрации.
  И если уж зашла речь о Чечне... В марте этого года Челышева добилась отмены выступления перед финской публикой политбеженки Полины Жеребцовой, которая намеревалась рассказать о российских военных преступлениях в Чечне. В итоге на встрече говорили не о проблемах Северного Кавказа (как планировалось), а о защите гомосексуализма, где Челышева читала лекцию в защиту половых извращенцев. На фоне такой деятельности по саботажу контактов истинных политбеженцев с финской общественностью утверждения о «преследованиях» на «Твиттере» (и вообще о каких бы то ни было «преследованиях») выглядят чекистской уткой, рассчитанной на дураков, какими и являются финны. Я хочу им напомнить, что от дурака до подлеца один шаг. Большинство тех финнов, которые общаются с Челышевой, этот шаг уже сделали. Valitettavasti – к сожалению.

Евгений Новожилов
Краснодар

Ei kommentteja:

Lähetä kommentti

Huomaa: vain tämän blogin jäsen voi lisätä kommentin.